GEDOK Hamburg

Sommerpause
July 2020


ATELIERAUSSTELLUNG
work in progress

Beginn: Friday, March 6, 2020 um 1:00 PM Uhr


Ausstellung
Risse
Wed 18. March - Fri 29. May 2020

Vernissage: Tuesday, March 17, 2020 um 7:00 PM Uhr


Ausstellung
Über die Schulter geschaut
Wed 26. February - Sat 14. March 2020

Vernissage: Tuesday, February 25, 2020 um 7:00 PM Uhr


Ausstellung
Interaktives Farblicht-Klangprojekt
Wed 19. February - Sun 23. February 2020

Vernissage: Tuesday, February 18, 2020 um 7:00 PM Uhr


Ausstellung
asche+gold
Thu 30. January - Wed 02. December 2020

Vernissage: Wednesday, January 29, 2020 um 7:00 PM Uhr


Ausstellung
DIE NEUEN
Thu 02. July - Sat 25. January 2020

Vernissage: Wednesday, July 1, 2020 um 7:00 PM Uhr


Messe Koppel 66
AdventsMesse

Beginn: Friday, November 29, 2019 um 11:00 AM Uhr


Ausstellung
Schattenzonen
Sun 12. May - Sat 23. November 2019

Vernissage: Saturday, May 11, 2019 um 7:00 PM Uhr


Ausstellung
wir wollen Meer!
Wed 16. October - Mon 11. February 2019

Vernissage: Tuesday, October 15, 2019 um 7:00 PM Uhr


Ausstellung
Textile Facetten
Wed 25. September - Tue 10. December 2019

Vernissage: Tuesday, September 24, 2019 um 7:00 PM Uhr


Ausstellung
OBEN & UNTEN
Sun 10. March - Sat 21. September 2019

Vernissage: Saturday, March 9, 2019 um 7:00 PM Uhr


Ausstellung
Der Kreis
Wed 14. August - Sat 31. August 2019

Vernissage: Tuesday, August 13, 2019 um 7:00 PM Uhr


Ausstellung
grenzverbreitend
Thu 01. August - Fri 08. March 2019

Vernissage: Wednesday, July 31, 2019 um 7:00 PM Uhr


Ausstellung
ALS WENN ES IMMER UM ALLES GINGE
Sun 08. September - Sat 27. July 2019

Vernissage: Saturday, September 7, 2019 um 1:00 PM Uhr



weitere Veranstaltungen: oben rechts
► Such-Feld "Veranstaltungen finden"
► Liste aller GEDOK-Veranstaltungen


Veranstaltungen finden
 ► alle Sparten


Liste aller GEDOK Veranstaltungen